Проблема с оформлением права собственности на землю - как доказать, что участок принадлежит нам?

• г. Смоленск

На руках имеем Св-во на право собственности на землю от 1992 года, кадастровый паспорт от 2009 года, план земельного участка от 1992 года обратились за оформлением по новым правилам в рег палату оказалась что наша земля уже оформлена другими людьми без нашего ведома... обратились в суд и ни как не можем доказать что именно это наша земля (есть свидетели,)... какие документы можно потребовать у администрации сельского поселения? Ведь это они выдавали раньше все документы и должно же это было где то регестрироваться хотя они думаю лгут говоря что ни каких документов у них нет))) что предоставить в суд чтоб подтвердить что именно это наша земля?

Ответы на вопрос (1):

---нужно получить Постановление о выдаче земельного участка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!