Как расторгнуть договор кредита на косметику после вскрытия товара?

• г. Глазов

Я оформила кредит на косметику дошели 21 марта. У меня на иждевении трое детей. Через пару часов меня осенило, что же я наделала. Но косметику уже вскрыла что бы понюхать, посмотреть что же это все же такое, так как не знала что если взяла товар в кредит то его можно вернуть. Узнала случайно,27 марта мне позвонили с банка, по которому я оформила кредит и сказали что можно что то сделать. Очень много людей относится к этой косметике негативно. Могу ли я расторгнуть договор, если косметика вскрыта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если косметика вскрыта, то точно не вернуть, если экспертиза не покажет, то косметика ненадлежащего качества