Какие нормы существуют при сносе ветхого жилья (не приватизированного) из расчета на одного человека?

• г. Тюмень

Какие нормы существуют при сносе ветхого жилья (не приватизированного) из расчета на одного человека?

Ответы на вопрос (1):

Нормы предоставления жилья, утверждаемые местными органами самоуправления, например, Городской Думой. Уточнить норму предоставления жилой площади в Вашем городе Вы можете в Управлении муниципального жилья при мэрии г.Тюмени.

С уважением