Каверзные вопросы в судебном разбирательстве по делам о клевете и оскорблении - как задать свидетелям противоположной стороны?
₽ VIP

• г. Тамбов

Какие каверзные вопросы я могу задать в судебном разбирательстве свидетелям противоположной стороны, по делу о клевете (ст 129 УК) и оскорблении (ст.130 УК)?

Ответы на вопрос (2):

Юрий! ЛЮБЫЕ, Если они не сняты судом, свидетели обязаны на них отвечать.Удачи

Уважаемый Юрий! Любые вопросы, касающиеся спора. Сторона по делу должна сама доказать, что распространенные сведения соответствуют действительности.