Возможна ли переоценка экспертизы после аварии в августе без наличия ОСАГО и изменения цены на иномарку?

• г. Черногорск

Вопрос такой. ДТП совершено в августе, экспертиза проведена в августе, исковое заявление еще не подал в суд, ОСАГО у виновника не было. Цена, которая была в экспертизе, изменилась, машина иномарка. Возможно ли произвести переоценку экспертизы? С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Юрий. не получится.