Несправедливость после лечения в больнице - как добиться справедливости от Минобороны и повысить компенсацию страховки?

• г. Люберцы

Лежал в больнице с 1991-1993, били сделаны 2 коррегирующие центрирующие операции правого тазобедренного вертела. Укорочение ноги на 2,5 см. В военкомате не заметили шрам длинной в 30 см!Дали подписать контракт! Потом начались ухудшения и боли в суставе. Направили на ВВК и просто комиссовали! Как добиться ПРАВДЫ от мин обороны! Выплаченная страховка в 14000 тр меня не устраивает!

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд, другого действенного варианта нет

Максим Николаевич, нужно знакомиться со всеми материалами, смотреть почему выплатили только 14 000 руб.