Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Гражданин Англии предлагает замуж. Английское посольство отказывает в выдаче визы для посещения его страны,

в каких условиях он живет и не обманывает ли в отношении рода занятий, состоятельности и т.д. нет возможности убедиться воочую. В посольстве сказали, что удовлетворят просьбу в выдаче визы после регистрации брака в России. Как можно подстраховаться насчет Брачного Контракта? По закону РФ? И как действовать в Англии, признают ли там Брак и Контракт действительными? Если нет каким образом узнать статьи закона Англии в отношении заключения брака с иностранцем?

С уважением.

вопрос №64307
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Такого рода консультации (по зарубежному праву) являются платными. Если Вы согласны, тогда позвоните 8-903-675-39-59.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X