Возможно ли организовать поездку за границу с инвалидом ДЦП и получить доверенность на опекуна?

• г. Петропавловск

У меня такой вопрос мне 20 лет моему брату 29 инвалид 1 группы диагноз ДЦП но он разговаривает и двигаеться самостоятельно могу ля вывезти за границу отдохнуть с ним, могу ли я взять доверенность на него опекуна?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно можете.