При каких условиях выдается матерински капитал на 2 ребёнка и в каком сроке выплачивают?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

в любом случае выдается.

Это лучший ответ

На МСК имеют право:

- женщины, родившие (усыновившие) третьего ребенка или последующих детей начиная с 1 января 2007 года

- усыновителями второго, третьего ребенка или последующих детей

- общие требования: родители и дети должны иметь гражданство Российской Федерации