Нужно ли при открытии отдела в торговом комплексе регистрировать юр.Лицо.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Димитрий!

Если этот отдел является структурным подразделением торгового комплекса - НЕТ.

Если же у торгового комплекса, как у юрлица Вами арендуется торговое место, то необходимо быть либо ИП, либо регистрировать юрлицо.

С наилучшими пожеланиями,