Возможно ли самостоятельное замещение счетчика горячей воды в многоквартирном доме или необходимо обратиться к закрепленному слесарю?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу самостоятельно заменить счетчик горячей воды, а председатель ТСЖ заставляет чтоб это делал закрепленный за нашим домом слесарь и что самостоятельно я не могу менять счетчик. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Владимирович. требования законны.