Какие документы необходимо потребовать от продавца при покупке комнаты в общежитии? Заранее большое спасибо за консультацию.

• г. Саранск

Какие документы необходимо потребовать от продавца при покупке комнаты в общежитии? Заранее большое спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Комнату можно купить только тогда, если она находится в собственности у продавца. Самый главный документ - СВИДЕТЕЛЬСТВО о праве собственности (о государственной регистрации права) на данную комнату.

С Уважением, С.Н.Светлова.