Вопрос - Имеются ли сроки давности на производство у исполнительных листов?

• г. Уфа

Мой муж, был осужден в 2007 году, Вышел по удо июне 2013, Исполнительного производства по нему не было, хотя по приговору признали иск, а в ноябре 2014 судебный пристав исполнитель возбудил производство, Имеются ли сроки давности на произвотство у исполнительных листов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , возможно исполнительное производство было приостановлено. на время пока муж находился в местах лишения свободы