Военный пенсионер в отставке просит помощи в получении жилья для своей семьи в западрегионе после увольнения

• г. Жердевка

Я военный пенсионер в отставке, уволен без жилья в 1991 г.. Сын 1972 г.,женат, имеют несовершеннолетних сына и дочь. Живём совместно и ведём общее хозяйство. Жена моя имеетприватизированную квартиру 45,5 кв. м.с печным отоплением. Ападрегионжильё отказал мне в постановке в очередь на получение жилья в г. Москва после увольнения в запас по избранному постоянному месту жительства. Семья сейчас 7 человек. Как су дом признать сына 1972 г р, его жену и детей членами моей семьи и вновь обратится в западрегион жильё для постановки в очередь на получение бесплатного жилья?

Ответы на вопрос (1):

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.