Можно ли мне мыть автомобили своих друзей во дворе частного дома, имеющего собственный гараж с канализацией, и какие законы регулируют данную деятельность? Предусмотрены ли штрафы за нарушение данных правил

• г. Тверь

Могу ли я мыть свой друзей автомобили во дворе частного дома, и имееться свой частный гараж с канализацией могу ли там я это делать или нет, и какой закон разрешает мне это делать? Или не дела и какой может быть штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если вы платите плату за загрязнение окружающей среды, то имеете полное право

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я мыть свой друзей автомобили во дворе частного дома, и имееться свой частный гараж с канализацией могу ли там я это делать или нет.

Могу ли я мыть свой автомобиль во дворе своего частного дома? Ответ с ссылкой на законодательство, пожалуйста.

Пгт. конышевка курской обл. возле своего частного дома стоит стоит свой частный грузовой автомобиль который не кому не мешает. Может администрация наложить за это штраф? И законно это или нет?

Можно поставить рядом с частным домом павильон и торговать на территории частного дома? Если да то какой закон это разрешает?

Скажите пожалуйста, у меня земельный участок в аренде, на нём находится огород. Сосед хочет на нём ставить свой автомобиль или через него проезжать на автомобиле на свой участок. На какой закон, статьи я могу ссылаться, чтобы не допустить этого? (во дворе частного дома три хозяина)

Какое расстояние должно быть от многоквартирного дома (70 квартир) до частного сектора (граница забора частного домовладения.) какой закон это регламентирует? И что делать если частный домовладелец перекрыл пподход к многоквртирному дому с тыльной стороны, установив забор в виде сетки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои соседи сделали межевание и приватизировали свои частные дома. Нужно ли мне приватизировать свой частный дом и обязательно ли делать межевание? Или я в один прекрасный момент могу лишиться своей земли?

Моя мама инвалид 2 группы (группа нерабочая). В собственности имеется автомобиль ОКА. Во дворе дома стоит гараж (пенал), который по решению префектуры должен быть убран. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность избежать сноса гаража, ведь насколько мне известно, есть какой-то закон позволяющий инвалидам иметь место парковки непосредственно во дворе своего дома?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение