Можно ли мне мыть автомобили своих друзей во дворе частного дома, имеющего собственный гараж с канализацией, и какие законы регулируют данную деятельность? Предусмотрены ли штрафы за нарушение данных правил

• г. Тверь

Могу ли я мыть свой друзей автомобили во дворе частного дома, и имееться свой частный гараж с канализацией могу ли там я это делать или нет, и какой закон разрешает мне это делать? Или не дела и какой может быть штраф?

Ответы на вопрос (1):

Если вы платите плату за загрязнение окружающей среды, то имеете полное право