Спросить бесплатно

Договор о целевом обучении как расторгнуть договор

Вопрос заключается в следующем: как расторгнуть договор о целевом обучении с наименьшими для себя последствиями, так сказать мирным путем?

вопрос №6432343
прочитан 361 раз

Наталия. смотрите условия расторжения договора

Похожие вопросы

юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Здравствуйте. Все зависит от конкретных обстоятельств и причин расторжения.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Расторгнуть можете, но должны будете возместить все, согласно условиям договора (ст.15, 309 ГК РФ)


юрист Сушков Максим Вячеславович:

[quote]в договоре неверно стоит код специальности, не прописаны меры социальной поддержки, не выплачивалась стипендия[/quote] Это не основание для расторжения. В связи с переездом вполне возможно.


юрист Шагинян Анаит Рудольфовна:

Добрый день! Внимательно читайте условия договора, в том числе условия о досрочном его расторжении.


юрист Арестов Константин Павлович:

Просто обратитесь в суд и укажите, что условия заключения договора для вас кабальные.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X