Нужен образец обращения в апелляционный суд Симферополя по поводу отказа суда первой инстанции в получении гражданства.

• г. Ялта

Нужен образец обращения в апелляционный суд Симферополя по поводу отказа суда первой инстанции в получении гражданства.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае образце Вам не поможет, так как каждая ситуация индивидуальна. Обратитесь к юристу для составления апелляционной жалобы.