Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Разъясните! При оформлении сделки покупки квартиры,

государственные регистраторы настаивают на регистрации сделки на обоих супругов, ссылаясь на "семейный кодекс".

Мы же хотим зарегистрировать сделку на одного из супругов, естественно с нотариального согласия другого.

Как нам поступить?

вопрос №64326
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Вам следует обратиться к ним письменно, изложить свои намерения. После получения мотивированного отказа в письменном виде обжаловать их действия в суде.

Хачатуров Артур Эдуардович.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X