Как остановить соседа-шумелю и что говорят государственные документы о наказании за шумные действия
₽ VIP

• г. Реутов

Долгое время семью беспокоит сосед, живущий этажом ниже и слушающий громкую музыку не только днем, но и ночью до 3-4 утра. Неоднократные обращения как к нему, так и в милицию, положительных результатов не дали. Имею ли я и моя семья право на спокойное проживание, как остановить такого "соседа" и какими государственными документами определяется его наказание?

Ответы на вопрос (1):

В каждой области есть закон который определяет время "тишины" к примеру в г. Златоусте шуметь можно до 11-00. Штраф за нарушение до 1500 руб. Обратитесь к юристу по месту жительства, он Вас проконсультирует на счет вашей проблемы..