Не выплативший ущерб и переведенный в другое СИЗО - почему осужденного в Керчи выпускают через два месяца?
• г. Севастополь
Хочу узнать-отбывающего наказание в Керчи (нанесение тяжких 5 лет) почему то перевели в Краснодар сизо №1, не выплатил ущерб 185 000 руб, и теперь узнаю, что через два месяца его выпускают. Как можно узнать - где решение судаили другое?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---обратитесь в суд.если вы потерпевшая сторона в деле