Проблемы с общением с родной сестрой, нужна помощь и разъяснение прав

• г. Саратов

Прошу помощи. У меня такая ситуация. Мне 23 года (замужем, двое детек), я нашла свою родную сестру 11 лет. Она находится под опекой г Мокроус (Федоровский р-он), я живу в Аткарском р-оне. Но как два года сестра живёт и учится в коррекционной школе-интернат. (не на гос обеспечении), мы встретились сестра была на седьмом небе от счастья, звонила мне более 30 раз в день. Опекун разрешила ездить к ней в интернат. (я ездила). И перед 8 марта я позвонила ей и сказала, на праздник жди я приеду. В ночь на 8 марта у доченьки 6 месяцев поднимается температура в связи зубками, не спали практически всю ночь, утром она тоже капризничала. Я хотела позвонить сестре и сказать, что не смогу приехать она находится в г (Энгельс), но тел был не доступен, звонила до обеда но без полезно. Проктически после обеда мой папа (отчим) спросил может я поеду и отвезу подарки ей.На что я ответила к ней ездить могу только я (сказала так опекун). Он говорит - я не буду с ней видеться просто отдам воспитателю, а ей уже передадут. Ну вообщем решили и он уехал. Приехав в интернат, сказал женщине на вахте, что вот этот пакет нужно передать Ане (сестре) от ее старшей сестры. На что женщина которая сидела на вахте сказала, вы можете пообщаться с ней. Папа сказал я ей ни кто. Вообщем сестру позвали они посидели около 30 минут и папа уехал, сестра была довольна. И тут началось, позже мне позвонила опекун грубо говоря на орала на меня, что я самовольничию, так делать я не должна была, я пыталась рассказать ей всю ситуацию, но было без полезно. После чего сказала, Ане ни какие родственники не нужны, и общаться вы больше ни когда не будете. Раз ты меня не поняла. Я обратилась по своему месту жительства в опеку. Сделала все как нужно. Выдали (АКТ обследования, и разрешение что я могу брать к себе ребёнка), после этого я позвонила в Мокроусовскую опеку, все обьяснила. На что мне перезвонили и сказали. Опекун разрешает вам видеться.1) только у неё дома.2)только в ее присутствие 3)только когда ей удобно 4)на один день. Я пыталась обьяснить. Что;1) У меня двое детей 2)детей оставить на долгое время не могу 3) старшая дочь 4 года более 3 х часов не может ехать, сразу становится плохо.3)и вдруг я не смогу приехать когда это удобно опекуну. На что Мокроусовская опека сказала. Если хотите видеться с сестрой, то это ваши проблемы. Поэтому я и прошу помощи, а именно.1)Могу ли я забирать сестру на выходные из интерната. И на каникулы. Какие у меня есть права. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете по согласию