Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Существуют ли ограничения по фиксации хода и результатов судебного разбирательства?

вопрос №64334
прочитан 35 раз
Оцените вопрос

Ход и результаты судебного разбирательства фиксируются в протоколе судебного заседания по установленной форме. Порядок ведения протоколов для гражданского и арбитражного судопроизводства регламентируется соответственно гражданским и арбитражным процессуальными кодексами, а также инструкциями по делопроизводству в соответствующих судах.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X