Многодетная мать спрашивает - полагаются ли мне выплаты за прошедшие годы и какие конкретно?

• г. Москва

Я многодетная мать, домохозяйка (4 несовершеннолетних детей в возрасте от 1 до 13 лет). До сих пор не имею удостоверения многодетной семьи. Планирую получить его. Полагаются ли мне выплаты за прошедшие годы и какие конкретно? Действительно ли родителю осуществляющему воспитание и уход за детьми засчитывается стаж и полагается выплата в размере МРОТ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.