Многодетная мать спрашивает - полагаются ли мне выплаты за прошедшие годы и какие конкретно?

• г. Москва

Я многодетная мать, домохозяйка (4 несовершеннолетних детей в возрасте от 1 до 13 лет). До сих пор не имею удостоверения многодетной семьи. Планирую получить его. Полагаются ли мне выплаты за прошедшие годы и какие конкретно? Действительно ли родителю осуществляющему воспитание и уход за детьми засчитывается стаж и полагается выплата в размере МРОТ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка и домохозяйка с тремя детьми в возрасте от 0,5 года до 5 лет. какие выплаты мне полагаются сколько я должна получать? Живу в феодосии.

Я пенсионерка и являюсь опекуном пятерых детей. Полагается ли мне какая либо выплата, кроме выплат на содержание детей (соцвыплаты)? И засчитывается это в стаж?

Какие выплаты полагаются многодетной семье с 7 несовершеннолетними детьми, младшие близнецы по 3 года, мать умерла при родах - отец повторно женился. В семье еще пожилые родители отца. Семья малоимущая.

Какие все детские выплаты полагаются многодетной малоимущей семье (семья полная) в Санкт-Петербурге. 5 детей (все несовершеннолетние) . Годы рождения: 2009, 2011, 2015, 2017, 2020.

В декабре 2021 года педагогическим работникам муниципальных автономных образовательных учреждений г. Казани полагается единовременная выплата в размере 55 831 рублей, на основании Указа Президента РФ №597. Выплату дают только учителям.

Заместителям директора (администрации), техническому персоналу выплаты полагаются?

Я мама четырёх детей. Хочу узнать какая выплата пологается первоклашкам из многодетной семьи. И если один из родителей не работает значит не каких выплат не полагается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю не официально, какие выплаты мне полагаются до беременности и после? В каком размере?

И выплата (молодая семья), если я мать одиночка,26 лет.

Считается ли семья многодетной, 3 детей, старшему 26 лет, младшим по 15? Если да, какие нибудь выплаты полагаются матери такой семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение