Необходимые документы и процедура обмена паспорта в 20 лет в Москве по временной регистрации

• г. Волгоград

Какие нужны документы для обмена паспорта в 20 лет в Москве по временной регистрации и сколько это займет времени? Можно ли для обмена обратиться к паспортистке общежития? Нужен ли военный билет? Свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Для обмена паспорта нужно обращаться в любой отдел ФМС.