Как защитить себя и оставить детей после насилия и развода со спорным имуществом?

• г. Талдом

У меня такая ситуация, решила уйти от мужа и развестись по согласию но он меня избил, после чего на нём теперь статья 111 ч.1 а у меня удалили селезёнку. У нас двое маленьких детей и я беременна третьим. Муж нигде не работал во время брака и хочет забрать себе детей и имущество, чтобы получить условный срок. Что мне делать? Как оставить детей со мной?

Ответы на вопрос (3):

Очень маловероятно, что детей суд передаст ему.

Он под следствием! О чем Вы говорите! Никто детей ему не даст .

Обращайтесь в суд с иском о лишении его родительских прав. Совершение преступления против матери - это одно из оснований.