Возможно ли оформить машину в Москве, если прописан в Ростове, не снимая с учёта и номеров?

• г. Москва

Хочу купить машину в Москве, где и проживаю, но прописан в Ростове, могу ли я оформить её на себя, не снимая с учёта и номера?! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Приходите в ГИБДД с договором купли-продажи, уплатой госпошлины за регистрацию автомобиля и ПТС и отметкой о приобретении и оформляете автомобиль в любом городе, хоть в Москве, хоть вс Ростове, если меняете номера, то за это платится отдельно пошлина, а без смены номеров все как обычно, сверка, и регистрация. Проблемы в вашем случае нет

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить машину в Киргизии, на их номерах. Смогу ли я оформить на себя? И передвигаться на машине в россии. Заранее благодарен.

Я хочу купить машину новую в салоне Москвы и гражданский муж перегонит ее в Ростов-на-Дону. Машина должна быть зарегистрирована только на меня. Как правильно это сделать? Какие документы надо оформлять в Москве и далее ставить на учет в Ростове-на-Дону? Можно ли оформить машину на меня в Москве без моего присутствия (если гражданский муж поедет без меня или мое присутствие необходимо? Заранее спасибо.

Я проживаю в Ростове-на-Дону. Хочу купить машину, один хозяин. Машина физически находится в Симферополе, но стоит на рег. учете в Москве. Если не снимать машину предварительно с учета в Москве (в силу обстоятельств продавец не может этого сделать), то можно ли оформить куплю-продажу авто в Симферополе и поставить далее на рег. учет в Ростове-на-Дону? И как это правильно сделать?

2. Смогу ли я поставить ее на учет в Ростове по генеральной доверенности от собственника, не выезжая в Москву для снятия ее с учета? Спасибо.

Я зарегистрирован в данестане, купил авто в Ростове-на-дону стоит на учете там же, хочу переоформить не снимая с учета сделал страховку неограниченную в дагестане на себя как на собственника, могу ли я теперь оформить машину в Ростове?

Здравствуйте, я гражданка Украины, проживаю и прописана в ЛНР. Хочу купить б/у машину в Ростове. Вопрос, смогу ли я пересекать томоженный контроль и ездить из Ростова в ЛНР?

Помогите, пожалуйста, решить вопрос: отец мужа и муж прописаны в Ростове. Там же на учете стоит машина отца. Отец дарит/продает машину сыну. Сын дарит/продает машину мне, своей жене. Я живу и прописана в Москве. Вопрос: в этой ситуации должна ли я в обязательном порядке ехать в Ростов, чтобы снять ее с учета? Может ли отец мужа сразу оформить машину на меня, те без моего присутствия? Или можно снять машину с учета в Ростове и оформить ее здесь? Как лучше поступить? Спасибо!

Я гр. Украины хочу купить новую машину в автосалоне в Москве, но регистрацию в гаи делать на родственика гр россии.

Нужно ли ему ехать в Москву (родсвенник из Ростова) в автосалон и все документы оформлять на него, или я могу в автосалоне оформить на себя и приехать в Ростов для регистрации в гаи на родстеника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйтте Я праписон в Ростове хочу дом купить краснодарском крае могу на себя оформить и прописатца спосибо.

Я гражданин Украины проживаю в Москве. Имею видно жительство, временная прописка на 5 лет хочу купить машину в Москве могу я на себя Ее оформить?

Машина из Крыма будет происходить обмен на машину из Ростова. Нужно ли снимать с учета машину из Крыма когда она приедет в Ростов, чтобы мне поставить ее на учет здесь В Ростове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение