Возможно ли оформить машину в Москве, если прописан в Ростове, не снимая с учёта и номеров?

• г. Москва

Хочу купить машину в Москве, где и проживаю, но прописан в Ростове, могу ли я оформить её на себя, не снимая с учёта и номера?! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Приходите в ГИБДД с договором купли-продажи, уплатой госпошлины за регистрацию автомобиля и ПТС и отметкой о приобретении и оформляете автомобиль в любом городе, хоть в Москве, хоть вс Ростове, если меняете номера, то за это платится отдельно пошлина, а без смены номеров все как обычно, сверка, и регистрация. Проблемы в вашем случае нет