Но при этом мой будующий супруг, усыновлять моего сына не будет.?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я являюсь мамой одиночкой. Буду ли я являтся мамой одиночкой если я выду замуж. Но при этом мой будующий супруг, усыновлять моего сына не будет.?

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве под матерью-одиночкой понимается одинокая мать. Таким образом Вы останетесь матерью-одиночкой.