Учитывается ли в доходе семьи при начислении детского пособия материальная помощь и социальная стипендия старшего сына?

• г. Воскресенск

Входит ли в среднедушевой доход семьи для начисления ежемесячного детского пособия младшему сыну социальная стипендия и материальная помощь института старшего сына?

Ответы на вопрос (1):

Все доходы указанные Вами входят для начисления ежемесячного детского пособия