Как включиться в реестр банкротства без оригинала судебного приказа?

• г. Майкоп

Отослал Судебный приказ в ссп по адресу должника. Постановление не прислали, но на сайте уфссп свой приказ вижу. Теперь должник банкротится..., на основании какого документа мне включаться в реестр? Если на руках нет оригинала судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заберите приказ из ФССП или возьмите дубликат из суда.