Прошу проконсультировать!

• г. Пермь

Прошу проконсультировать! Скоро будет месяц как я уволился с прежнего места работы, маман торопит чтобы устраивался на новое место, мотивируя что за непрерывный стаж работы к пенсии будет прибавка … Как там в новом законодательстве сказано по этому поводу? С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством в настоящий момент такой надбавки, за непрерывный стаж работы, не предусмотрено. Может быть предусмотрено, например, доплата от организации пенсионерам, имеющим такой стаж определенной длительности.