Вложил в феврале деньги в КПК рост. Возможно ли их вернуть и каким образом?

• г. Нижневартовск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтоб дать Вам полный ответ нужно знать какие условия прописаны в договоре.

Там идет уголовное преследование руководителей. Теоретически вы можете обратиться в суд о взыскании долга, и обязаны это сделать. Но перспективы реального возврата денег, весьма туманны.