Но в каждом номере журнала печаталась моя фамилия - верстка - Ирина Захарова.

• г. Москва

Меня уволили без предупреждения в один день. Трудовая книжка не находилась. Работала по заявлению о приеме на работу от 2002 года. Но в каждом номере журнала печаталась моя фамилия - верстка - Ирина Захарова. Что я могу сделать? Уволили без видимых причин.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Если Вы не согласны с увольнением, то приказ об увольнении можно обжаловать в судебном порядке. Советую Вам записаться на очную консультацию к адвокату.