Угрозы и оскорбления - Как обезопасить себя и свою собаку во время прогулок возле дома

• г. Тарко-Сале

У меня стафф терьер, гуляю с ним возле дома не заходя на детские площадки иногда без намордника но на коротком поводке, рядом с домом находится небольшой лесок который проходим транзитом, и на территории которого в частном домике живут неодекватные люди проходя мимо них постоянно слышу угрозы о расправе над моей собакой и матерные оскорбления в свой адрес. Говорит что вызовет участковых которые произведут со мной половой акт. Я здоровый сильный мужик вынужден это все терпеть, что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Денис Александрович. напишите заявление в полицию. или участкового привлеките к этой проблеме.