Министерство социальной защиты Оренбургской области два года назад поставили её в очередь на получение жилья.

• г. Оренбург

Комиссия по распределению жилья в марте 2015 года отказала в его получении ветерану ВОВ, вдове инвалида ВОВ 1 группы с мотивировкой - она сама (вдова) пошла на ухудшение жилищных условий прописав в своём дому два года назад сына с женой. Вдове 91 год, не ходит. Проживает в сельской местности Оренбургской области. Министерство социальной защиты Оренбургской области два года назад поставили её в очередь на получение жилья. А сейчас говорят, что не положено. Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Министерство социальной защиты Оренбургской области - не право. Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГПК РФ