Вопрос по не-получению перевода в системе Киви после обращения в техническую поддержку дважды

• г. Саратов

Я 4 дня назад положил деньги но они до сих пор не пришли Я и обращался в тех поддержку киви они оставляли какой то себе запрос 2 раза а только нету что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию .

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.