Вопрос по не-получению перевода в системе Киви после обращения в техническую поддержку дважды

• г. Саратов

Я 4 дня назад положил деньги но они до сих пор не пришли Я и обращался в тех поддержку киви они оставляли какой то себе запрос 2 раза а только нету что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию .

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

ИП Романов Юрий Игоревич ИНН 771508909521

Положил на киви кошелек 5 мая 2015 года 13500 рублей. Деньги не пришли оставил запрос в тех. поддержке киви они сказали что отправили запрос владельцу терминала и ждут ответа, но 2 дня уже ответа нет. Что посоветуете?

4 дня назад положил деньги через терминал на киви кошелек, до сих пор не дошли, а тех поддержка терминала говорит ждите у нас задержки, уже почти 4 суток жду, как мне быть? Спасибо.

Положила деньги на киви кошелек неделю назад, прошло три дня, позвонила на телефон поддержки, сказали что вам не прошел платеж, предложили еще раз положить через них эту же сумму, прошло снова три дня, ничего не пришло. На телефон они не отвечают, что делать?

Не пришли деньги. Обращался в поддержку оператора, который переводит платежи, на что он мне ответил что деньги успешно зачисленны, но денег до сих пор нет! Прошло 3 дня уже. ЧТо делать?

В субботу 21.11 через терминал киви положила деньги на интернет, 3 дня по чеку пыталась дозвониться до тех поддержки, на что мне сказали что у меня автоматически создался киви кошелек и деньги пришли туда на счет. Вчера зашла на сайт киви кошелька, а там электронный чек, что мол 21.11 деньги на счет поступили, но на основном балансе их нет, и на интернет они так и не пришли, можно как нибудь узнать если деньги переводились на какой-нибудь счет, то на какой, ну или хотя бы фамилию человека на который счет переводились деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомый попросил положить ему деньги на киви кошелек, я положил их через терминал 27.07.15 г. в 12:02:59. Отдал знакомому квитанцию. Деньги не пришли до сих пор со слов знакомого. В тех. поддержке говорят что у них платеж прошел. Знакомый требует с меня деньги. Имеет ли он право с меня их требовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение