Какую трудовую инспекцию города обратиться, если нарушены мои права на работе?

• г. Уфа

Я работаю в городе А,отдел кадров находится в городе Б,юридический адрес находится в городе В.филиал в котором я работаю находится в городе Д. Скажите в какую трудовую инспекцию города обращаться если нарушены мои мои права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по месту регистрации предприятия.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пло месту вашего рабочего места.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в городе А,отдел кадров находится в городе Б,юридический адрес находится в городе В.филиал в котором я работаю находится в городе Е. Скажите в какую трудовую инспекцию города обращаться?

По какому местоположение обращаться в трудовую инспекцию, если работаю в городе М., а работодатель и его юридический адрес находится в Москве. Причём в нашем городе самой инспекции нет. Мы относимся к областному центру.

Могу ли я обратится в трудовую инспекцию г.Тулы так как не официальный офис (можно сказать филиал) фирмы в которой я работаю находится в городе Тула, но юридический адрес и головной офис находится в г. Москва?

Ситуация следующая: в Москве находится филиал (обособленное подразделение), в котором я работал, а сама головная организация находится в другом городе. Юридический адрес – это адрес другого города, а фактический адрес – адрес фактического нахождения Московского филиала, т.е. г.Москва. При подаче иска в суд о взыскании денежной задолженности, выходного пособия и.т.д. с бывшего работодателя иск необходимо подавать по фактическому адресу т.е. Московского филиала или юридическому?

Юридические лица - это тоже самое что и филиалы или нет? вопрос стоит о предоставлении субсидии из бюджета города филиалу юридического лица, само юридическое лицо в другом регионе находится, а его филиал в нашем городе. В положении о предоставлении субсидии города написан круг лиц-субсидия выдаётся либо юридическим лицам либо предпринимателям индивидуальным)) ваше мнение? Может ли государственное казенное учреждение в котором я работаю из бюджета города дать субсидию филиалу юридического лица, при условии что филиал в этом же городе, а само юридическое лицо в архангельской области?

Работаю в филиале обувного магазина. Филиал один на весь город. Сейчас филиал закрывают, по поводу сокращения ничего не говорят. Скажите имеют ли право меня перевести в филиал в другом городе или должны увольнять по сокращению/ликвидации филиала?

Если офис находится в Москве, а место работы в Волгограде, где мне обращаться в трудовую инспекцию? Нанимал меня работодатель в моем городе и место работы тоже здесь, значит я могу обратиться в трудовую инспекцию в трм городе, в котором живу и работаю, правильно? А трудовая инспекция может направить мое заявление в Москву... Объясните, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста может такое быть, что судебный пристав находится в другом городе присылает в банк судебный приказ другого города, юридический адрес третьего города, почтовый четвертого, а банк куда прислали пятый город.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение