Какую трудовую инспекцию города обратиться, если нарушены мои права на работе?

• г. Уфа

Я работаю в городе А,отдел кадров находится в городе Б,юридический адрес находится в городе В.филиал в котором я работаю находится в городе Д. Скажите в какую трудовую инспекцию города обращаться если нарушены мои мои права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по месту регистрации предприятия.

Здравствуйте. Пло месту вашего рабочего места.