Проблемы с послеоплатой языковых курсов - Что делать, если требуют дополнительную оплату после оплаты 80-85% стоимости обучения?

• г. Улан-Удэ

Проходила годовые языковые курсы, часть денег за обучение была оплачена, возникали проблемы с последующей оплатой, давали отсрочку, оплатили примерно 80-85 % всей стоимости. Через пол года прекратила обучение, оплаченная сумма покрывает всё, но оплаты продолжают требовать и грозятся подать судебный иск, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не платите- пусть подакют в суд , там и будуте доказывать вашу позицию

Дулма Банзаровна. отправляйте их в суд

Перед тем как определится платить или нет, вам надо совершить несколько действий, а точнее ответить на вопросы, когда вы прекратили обучение это как то было зафиксировано, вам отсрочку письменно давали или устно, по договору вы как обязаны платить и какие санкции по нему и.т.д. так что однозначно говорить не платите и ждите пока подадут в суд это не правильно, так как вы можете еще хуже усугубить свою ситуацию,