Как быть с вычетом 50% заработной платы при нахождении в декретном отпуске?

• г. Кемерово

По решению суда у меня вычитают 50%заработной платы за неуплату кредита. Я планирую беременность, как быть с вычетом этих 50% если я буду в декретном отпуске? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! вычеты продолжаться.

Добрый день! Взыскание не может быть обращено на пособие по уходу за ребенком.

А из чего будут вычетать??? я ведь работать не буду в декрете