Как получить гражданство РФ, если родился на Украине и проживал в России?

• г. Балашиха

Здравствует, я родился на украине в 1995 году в 2000 пириехал в россию ичился и жил в россии как мне получить гражданство рф? у меня вообще нет никакого гражданства. Могу ли я его получить в упрощенной форме? Мать гражданка россии и украинского гражданства не принимала никогда.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить в упрощенном порядке.