Пересчет и добавление отпуска к основному за работу на должности повара

• г. Новосибирск

Я работаю кухонным рабочим отпуск 28 кал. дней, в течении года 5 раз была временно переведена на должность повара (отпуск 35 кал. дней) отработав в общей сумме 4,5 месяца. Должны ли мне пересчитать и добавить отпуск к основному за то что я работала в должности повара?

Ответы на вопрос (4):

Елена.не должны.

Здравствуйте. Да, должны пересчитать

То есть получается что мне за временное исполнение должностных обязанностей повара отпуск не положен?!

Нет, за временное исполнение обязанности не положен отпуск по той должности. Исчисление отпускных дней происходит по должности, согласно приказа о приме на работу.