Указание пункта об ответственности поставщиков (подрядчиков) за возможные убытки, связанные с НДС, в договорах - требование директора ЗАО

• г. Стерлитамак

Директор просит в договорах указывать пункт об ответственности поставщиков (подрядчиков) за убытки перед нашим ЗАО, которые могут возникнуть в связи с неисполнением законных обязанностей по исчислению и уплате НДС поставщиками (подрядчиками). Помогите с формулировкой!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно указать про данную ответственность своими словами