На вопрос специалиста отдела опеки "Привлекались ли члены моей семьи к уголовной ответственности?" Сказала "Нет".

• г. Санкт-Петербург

Я истец по гражданскому делу. На вопрос специалиста отдела опеки "Привлекались ли члены моей семьи к уголовной ответственности?" Сказала "Нет". На самом деле привлекались, был сделан запрос в ИЦ. Как меня мjгут наказать и что мне нужно сделать?

Суд 2 октября 2008 года, пожалуйста, ответьте. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Дина, не переживайте, Вам не чего боятся. Истцы за ложные показания не привлекаются к уголовной ответствености.

Скажите, что не помните или волнуетесь, поэтому все перепутали и т.п.