Стоимость услуг юриста при аренде земли у государства - перспективы и вероятность успеха

• г. Владивосток

Сколько стоят услуги юриста для проведения полной процедуры, если нужно взять в аренду землю у государства, и каковы шансы на положительный исход дела?

Ответы на вопрос (3):

Около 30-40 тысяч могут стоить.

Добрый день! да, может быть гораздо и меньше. Заоблачные цены 40 000 руб.

Могут и выше стоить. Зависит от того - какое назначение земельного участка, под что просите землю и т.д.