Требования к установке тахографа на грузовик с грузоподъемностью 4.8 тн, зарегистрированного на физическое лицо и работающего по договору аренды в организации (ООО), с водителем, труд

• г. Красноярск

Грузовик грузоподьемность 4.8 тн оформлен на физлицо работает в организации по договору аренды, водитель устроен в оргнизации (ООО) нужно устанавливать тахограф, есть нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Да, это необходимо.