Обязанность банка выдать на руки страховой полюс или договор страхования при наличии заявления заемщика о включении его в реестр застрахованных лиц

• г. Хабаровск

Обязан ли банк выдавать на руки страховой полюс или договор страхования, если при оформление кредита заемщик написал заявление о том, чтобы его включили в реестр застрахованных лиц (страхование жизни и здоровья)? Какую ответственность несет банк при невыдаче указанных документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам должны экземпляр договора выдать на руки. ответственности нет. вы должны были требовать в момент подписания договора свой экземпляр