Связной отказывается вернуть деньги за бракованный iPhone 6 Plus, записывающий видео с хрипом

• г. Апшеронск

Купил телефон в связном айфон 6 плюс в ходе пользования выявился заводской брак, при записи видео микрофон может записывать звук с хрипом, отправлял по гарантии на ремонт, он приехал и в заключении было написано делалось замена ПО, но телефон также записывает видео с хрипом, и они отказываются мне возврат денег.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Кроме этого пишите заявление в суд

Здравствуйте, в судебном порядке расторгайте договор и требуйте возврата денег. Можете обратиться в службу защиты прав потребителей с жалобой.