Невыплата средств по муниципальному контракту - проблемы и отсутствие ответа от абудсмена

• г. Пермь

Был выполнен весь объем работ согласно муницыпального контрата заключенным с поселением. Акты на выполненные работы подписны 09,11,2014 года. Оплачено 25% от причитающей суммы. Оствшиеся 75% не оплочены в виду того, что этиденьги должны поступить из краевого бюджета. Сумма долга 337 т,р.Два месеца наза обратился к абудсмену по защите пра предпринимателей в Пермском крае ответа нет до настоящего времени.

Ответы на вопрос (2):

Если нужна помощь в решении проблемы с задолженностью, пишите в личку.