Кому достанется квартира, если собственник приобрел ее до брака и у него есть дети

• г. Новосибирск

Если квартира приобретена не в браке, затем собственник женится и у него есть дети. После его смерти кто имеет право на квартиру в таком случае. Кому она достанется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Претендуют на наследство, наследники первой очереди - супруги, дети и родители.