Наконец, признали тотальной (через 6 месяцев!) ,и вот уже месяц "дело на проверке и на подписи руководства".

• г. Москва

Меня интересует срок выплат по каско. ДТП произошло 25 февраля 2008 г. Все это время машину то признавали тотальной то увеличивали max сумму для проведения ремонта. Наконец, признали тотальной (через 6 месяцев!) ,и вот уже месяц "дело на проверке и на подписи руководства".

СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитель с иском в суд об обязании провести страховую выплату думаю это действенно