Наконец, признали тотальной (через 6 месяцев!) ,и вот уже месяц "дело на проверке и на подписи руководства".

• г. Москва

Меня интересует срок выплат по каско. ДТП произошло 25 февраля 2008 г. Все это время машину то признавали тотальной то увеличивали max сумму для проведения ремонта. Наконец, признали тотальной (через 6 месяцев!) ,и вот уже месяц "дело на проверке и на подписи руководства".

СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитель с иском в суд об обязании провести страховую выплату думаю это действенно

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП. Виновником признали другого участника ДТП. Моя манина застрахована и КАСКО и ОСАГО. Машина куплена в кредит с автосалона. Там же и производиться будет ремонт. Теперь они не могут определиться в сумме. Ремонтный сервис говорит надо столько, а страховая не согласна. Сколько ещё ждать? Прошёл уже месяц. Меня интересуют сроки и как действовать?

Как быть вот по такому случаю. Произошло ДТП 12 мая 2015 г. полис КАСКО, машина кредитная. Машину признали тотальной. Страховая компания обанкротилась. Куда бежать, что делать?

Произошло дтп не мы виновники, у нас каско в росгосстрахе. Машина на станции ремонта с 10 июня, долго считалась смета по ремонту насчитали 245 тыс., машина застрахована на 330 тыс. на станцию ремонта пришел ответ, что ремонт не делать, решается вопрос о признание машины тотальной. Скажите сколько может длится рассмотрение в страховой и на какую сумму мы можем расчитывать в случае признания машины тотальной.

Я отездила на машине 11 месяцев машина новая. Попала в аварию. Страховая признала мою машину тотальной по каско. Какую сумму они мне предложат? Как высчетать 11 месяцев эксплуатации машины, если стоимость её 548 800

23.10.2010 произошло ДТП. Машина сильно повреждена (сталкновение в фурой). Застрахованы по КАСКО в СК ВСК. Предварительно получили ответ о том, что машина признана тотальной и сумма выплаты будет уменьшена на сумму амортизации.

Произошло ДТП, виновница согласилась с нарушением. Машину признали тотальной.

Какое возмещение можно получить с виновника ДТП, если в страховую я обратилась по своей КАСКО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приизошло дтп со смертельным исходом. Доследственная проверка длится уже 8 месяцев. 3 раза делали экспертизы. Со следователем связь по телефону. Отвечает всегда, говорит что всё нормально, всё мы понимаем, погибший сам виноват но отказ от возбуждения так и не выносят. Ко всему сейчас дело у неё якобы забрали для проверки в департамент. Причина долгий срок проверки и много экспертиз. Уже 2 месяца длится эта проверка. Вот собственно и интересует меня эта проверка, эио нормальная практика или что то не так и мне просто не говорят?

Можно ли вернуть часть автостраховки у каска и осаго, если сами автостраховщики признали машину тотальной после ДТП? как это сделать? Застраховал машину 10.07.2015. по каска, ДТП произошло 17.07.2015. Заявление в страховую подал 20.07.2015.

Сколько будет стоить ваши услуги. Дело у меня очень простое но нет времени бегать по ск и не знаю как и что кому писать, вкратце о моем деле,13 ноября произошло дтп, не по моей вине, сразу подал заявление, долго ждал пока заберут машину на ремонт 24 декабря все таки забрали и тут начали кормить завтраками, у меня полная каско 869000. когда машину забирали на ремонт постаили лимит 459000, хотя его быть не должно, после состовления сметы сервис насчитал 769000 и сказали что у вас лимит привышен я им сказал что никакого лимита быть не должно, видимо ошибка и вот я и сервис ждали принятия решения от страховой с 4 января. В начале февраля поехал в главный офис мне за 40 минут признали машину тотальной и сказали в течения 10 дней вам позвонят, звонка конечно не поступило я позвонил операторам мне говорят что согласования еще нет, я был в шоке, через 3 дня звоню согласование есть но на стадии завершения, через 3 дня звоню согласования нет ждите, в сервис ничего не приходит. Поехал опять в глав, офис мне дали заявление на выплату куда машину ставить в банк что то (машина в кредите) и говорят езжайте забирайте машину ставте вот по такому адресу как всё сделаете с документами сюда и ждите выплаты. А машину сервис не отдает пока им не придёт оф.потверждение о признание машины тотальной. Вот и жду сроки все уже нарушены. Если есть желающие заняться делом буду благодарен и сколько будет это стоить? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение