Поэтому встал вопрос о переходе обратно в городское управление, если я правильно это называю.

• г. Санкт-Петербург

Пояснения к вопросу о выходе из тсж. дело в том, что я не знаю каким образом было создано тсж. я не знаю ни одного собственника принимавшего участие в создании тсж. и есть ли такие-это вопрос. Большие претензии по управлению домом, т.е.его отсутствием. На произвол жэка не знаем куда жаловаться. Городские службы жалобы не принимают от тсж. поэтому встал вопрос о переходе обратно в городское управление, если я правильно это называю. Вообщем не хотим тсж. я думаю, что и многие собственники нас поддержат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мой вопрос.

Выйте - написали заявление о выходе и вышли.

А если все написали и вышли?

Тогда: 1) нанять управляющею компанию или самим.

Смогу дать совет когда всё Вы мне раскажете.